Настали хорошие времена

Настали хорошие времена

Я открыт всем радостям жизни!

Я заслуживаю и воспринимаю все самое лучшее в жизни!

Я люблю и одобряю себя!

Как вы знаете, мысли материальны!

Есть разные способы и методы сделать так, чтобы Вселенная нас услышала — медитации, аффирмации, афформации, осознание своих истинных целей и правильная формулировка желаний. Все это имеет важное значение. Мы предлагаем Вам использовать интересный, увлекательный и неординарный способ для расширения своего сознания — это игра-онлайн НАСТАЛИ ХОРОШИЕ ВРЕМЕНА.

Все, что необходимо от вас для участия в игре — это 10 минут вашего времени в сутки, которые вы будете посвящать себе, своим мечтам, желаниям и целям на протяжении месяца. Подумайте только — всего лишь 10 минут в день, посвященных себе, принесут вам колоссальные изменения в восприятии мира! И у вас расширится осознание в понимании своих целей и желаний!

Во время этой игры у вас будут происходить моменты озарения — инсайты («insight — озарение» — неожиданное понимание стоЯщей проблемы и нахождение её решения), что и будет выводить вас на новый качественный уровень осознанности.

Ваша жизнь начнет меняться сказочным образом, что и в дальнейшем вас будет вдохновлять на новые успехи и развитие!


Правила игры:

dollary

  • Игра длится 31 день
  • День 1-й. Утро. Вы стартуете, как говорится, «в чем мать родила» — у вас нет одежды и питания. При этом вы проживаете в тех условиях, которые у вас есть в реальности на сегодняшний день (дом, квартира, дача и т.д.)
  • В этот день вы получаете на свой виртуальный счет 10 000 грн., на которые вы приобретаете все, что посчитаете нужным для себя, своей семьи и близких. Ваша задача — приобрести товары/вещи ровно на 10 000 грн. При этом вы не имеете право тратить деньги на благотворительность.
  • Каждый последующий день вам на счет приходит на 10 000 грн. больше (т.е. День 2-й — 20 000 грн, День 3-й — 30 000 грн. и т.д.), которые также необходимо расписать в ноль, приобретая все, что пожелаете.
  • В течение дня расписывается сумма только одного дня, что подтверждается датой и временем вашего отправленного письма с сайта. Т.е. расписывать суммы последующих дней заранее нельзя.
  • По окончании 31-го дня участник получает последующие мотивационные инструменты, соответствующие его новому уровню развития.

 

Играйте! Развивайтесь! Вдохновляйтесь! 

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

День №_ (обязательно)

Сообщение

Прикрепленные файлы


 

Поделиться ссылкой

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс